Бесплатная доставка свыше 50 €

Бесплатная доставка свыше 50 €

Весна-лето 2024 oбзор моды

Весна-лето 2024 oбзор моды
22 марта 2024 г. 369 просмотр(ов)

Весна-лето 2024 oбзор моды

Весна-лето 2024 oбзор моды

По мере изменения политической и экономической ситуации в мире пошатнулся и мир моды, который становится проще и стилистически безопаснее. Цветовая палитра в этом сезоне стала скромнее, оставив позади яркие цвета, доминировавшие ранее в весенне-летнем сезоне, сделав акцент на безопасном сочетании черного и белого. Однако есть один цвет, который будет актуальным в этом сезоне – ярко-красный.

На смену роскошным платьям приходит сдержанный шик – жемчужинами которого в мире моды являются пальто в стиле тренч, юбки-карандаш, шикарные брючные костюмы и хорошие, качественные джинсы. Со вкусом минимализм – ключевое слово этого сезона. Большие логотипы остались в прошлом, а мода работающей женщины из 90-х является источником вдохновения.

 

Рубашка по́ло

Это простой и скромный предмет одежды излучающий атмосферу загородного клуба. Этот простой предмет гардероба сочетается со всем в этом сезоне, от широких мужских шорт, микро-мини-юбок с рюшами, золотых парчовых платьев до пляжных модных аксессуаров, таких как шлепанцы и пляжные полотенца. В чем ключ к этому непринужденному облику? - Не забудьте взъерошить волосы, потому что позеры не производят хорошего впечатления.

 

Вдохновленный 90-ми

Стиль 90-х возвращается в женский гардероб.


По мере изменения мировых условий смелые цвета и большие логотипы выходят из моды. Сдержанный шик вернулся. Настал стиль сбалансированного минимализма. Найдите свои коричневые юбки-карандаш, серые брюки, пиджаки, белые рубашки и брюки-бойфренды!

 

Шорты

Шорты. Простой предмет одежды, который не даст вам перегреться в жаркий летний день. Идеальная ткань для повседневной носки, будь то дома, на пляже или на прогулке по городу. Учитывая тенденции этого сезона, то подобрать черные или белые шорты с самыми разными вещами из вашего гардероба не составит труда.

 

Брюки с завышенной талией

Брюки с завышенной талией снова в моде. Они придают культовый силуэт, создавая иллюзию еще более длинных ног. Чем выше талия, тем лучше! Джонатан Андерсон, ведущий модельер, уделил внимание высоте талии брюк настолько, что к ним был добавлен корсет, который сидел под грудью и удерживал их на месте.

 

Сделано вручную

Одежда, которая выглядит так, как будто она была создана вручную, сейчас популярна как никогда. Тенденция, которая распространилась в группах рукоделия и получила широкое признание в социальных сетях, таких как YouTube и TikTok, теперь также вышла на подиумы. Почетное место занимают рубашки, платья, брюки, выполненные в технике воздушного вязания крючком или уже готовая одежда, богато украшенная вышивкой.


Рукоделие также может быть нетрадиционным, например, комбинирование элементов, вырезанных из кожи лазерным резаком, и изготовление из них одежды.


Поднимите свой проект по вязанию крючком или спицами на новый уровень!

 

Почувствуйте аромат роз

Романтика витает в воздухе с мотивами роз и других цветов. От ярко-красных до нежнейших пастельных розовых. Этой весной и летом можно увидеть романтическую моду: от узоров роз, форм цветочных бутонов и цветочных мотивов до цветочных аппликаций. Этот тренд является одним из самых характерных для этого весенне-летнего сезона, так как в нем можно найти широчайшую цветовую гамму.

 

Прозрачная юбка

После нескольких сезонов прозрачных и развевающихся платьев, прозрачная юбка занимает свое место в центре внимания. В этом сезоне эта юбка играет смелую и скромную роль как для повседневного, так и для вечернего наряда. Для придания женственности, юбку-карандаш можно сочетать со свитером с круглым вырезом и сумочкой с ручками. Если вы чувствуете что это не совсем для вас, то наденьте прозрачную одежду слоями, надев сверху куртку и добавив широкий ремень.

 

 

Белый шум

Слышали ли вы о коричневом, розовом или белом шуме? Это звуковой сигнал, который передает информацию на каждой частоте слышимого спектра, создавая звук, напоминающий легкое шуршание звука телевизора, шипение пара и низкий гул радио, создавая успокаивающий и убаюкивающий фоновый шум. Но что происходит сейчас – в моду вошел белый шум?


Да, это правда. Белый шум теперь проявил себя и в моде на одежду. Его роль весьма широка: от прозрачной нежной развевающейся ткани до вышитых, плотно проработанных и изысканных узоров. Это настоящий поворот в сравнении с тем, что было в весенней моде раньше. Эйфорические цвета и нежные пастельные тона устарели, а в моду снова входят нежные белые платья лебединого силуэта.

 

Металлик

Металлизированные ткани, пайетки и тому подобные металлические элементы – это то, что, кажется, не покидает орбиту модных тенденций одежды. Будьте смелее и носите одежду из таких блестящих и переливающихся тканей! Не бойтесь выглядеть как позолоченная, посеребренная или отлитая из бронзы статуя, потому что этот сюрреалистический образ привлечет внимание.


Пайетки могут быть немного более приглушенным вариантом, но они все равно добавляют блеска и элегантности. Добавьте блеска в комнату, надев наряды с блестками!

 

современное платье флаппер (Flapper)

Прекрасные 20-е годы прошлого века. Когда среди исролнительниц в моду вошли платья флаппер, обнаженные щиколотки и короткие прически.


Эти красивые наряды, которые сияют и переливаются своей специфической бахромой, снова актуальны. В 20-х годах модная в то время флаппер одежда противоречила предыдущему женскому тренду, подчеркивая более мальчишескую фигуру и создавая более угловатый силуэт. Сейчас это фирменный стиль, который мы ассоциируем с 20-ми годами, но все же флапперы были всего лишь одним из модных направлений, и они не были так широко распространены, как можно было бы подумать сейчас.


Теперь он вернулся в новой форме. Заниженная талия, бахрома, блеск и гламур. Существуют также более сдержанные варианты этого стиля, без блеска и переливов, где, однако, главным украшением является характерная бахрома. Современная интерпретация этого стиля также включает различные его вариации. Некоторые костюмы становятся все теснее и плотнее, некоторые остаются верными истории и сохраняют более широкие формы, создавая прямоугольный силуэт, некоторые более красочные, включая оттенки синего и красного.