Бесплатная доставка свыше 50 €

Бесплатная доставка свыше 50 €

БОЛЬШОЙ ТКАНЕВЫЙ ГОРОСКОП НА 2024 ГОД ОТ МАГАЗИНА ABAKHAN

БОЛЬШОЙ ТКАНЕВЫЙ ГОРОСКОП НА 2024 ГОД ОТ МАГАЗИНА ABAKHAN
9 января 2024 г. 52 просмотр(ов)

БОЛЬШОЙ ТКАНЕВЫЙ ГОРОСКОП НА 2024 ГОД ОТ МАГАЗИНА ABAKHAN

Овен (21 марта — 19 апреля)

2024 год принесет много изменений и движений. Ваши проекты будут процветать благодаря динамичному сочетанию яркого шелка и множества узоров. Пусть ваше творчество отражает ваш смелый дух.

Рекомендации по выбору ткани в 2024 году для Овна: пестрый шелк.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Телец, 2024 год предложит вам открыть для себя новые текстуры и узоры. Выбирайте мягкие, успокаивающие хлопчатобумажные или льняные ткани нежных тонов! В этом году ваши творческие начинания увенчаются успехом в проектах, сочетающих в себе практичность и современные тенденции.

Рекомендации по выбору ткани 2024 года для Тельца: льняная ткань с рисунком.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Разносторонние Близнецы, пусть в 2024 году на первый план выйдет ваше творчество! Поиграйте с легким шифоном, наполненным ярких цветов и смелых узоров! Примите разнообразие и позвольте вашим проектам рассказывать разные истории, которые сделают вас уникальными!

Рекомендация по выбору ткани 2024 года для Близнецов: шифоновая ткань.

Рак (21 июня – 22 июля)

2024 год принесет Ракам волну комфорта и ностальгии. Тема года – изделия ручной работы из мягких трикотажных или плюшевых тканей спокойных пастельных тонов или с нежными цветочными узорами. Ваше творчество — это уютная гавань как для вас, так и для других.

Рекомендация по выбору ткани в 2024 году для Рака: искусственный мех.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы, в 2024 году Вы в центре внимания и захотите экстравагантности. Роскошный атлас или бархат королевских цветов с яркими узорами – ваш выбор. Пусть ваши творческие проекты сияют так же ярко, как и ваша харизматическая личность!

Рекомендация по выбору ткани 2024 года для Льва: блестящий бархат.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Дева, в 2024 году направьте свою педантичную натуру в элегантность, неподвластную времени! Работайте с простой, но универсальной льняной тканью классических оттенков или используйте классический крой! Ваши творения будут отражать как точность, так и неизменный стиль.

Рекомендации по выбору ткани в 2024 году для Девы: льняная ткань.

Весы (23 сентября – 22 октября):

Весы, 2024 год будет способствовать балансу красоты и грации. Шелковистые ткани, украшенные нежными цветочными принтами в мягких пастельных тонах, станут в этом году вашей визитной карточкой. Пусть эстетический баланс найдет отклик в ваших работах!

Рекомендации по выбору ткани в 2024 году для Весов: искусственный шелк.

Скорпион (23 октября – 21 ноября):

Скорпион, 2024 год пригласит вас в мир тайн и искушений. Выбирайте насыщенный темный бархат загадочных оттенков и замысловатых узоров. Ваши проекты будут излучать неотразимое очарование и привлекать внимание.

Рекомендация по выбору ткани в 2024 году для Скорпиона: бархат.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря):

Стрелец, в 2024 году тебя ждут приключения! Для приключений подойдут легкие и яркие ткани, например, вискоза или шифон, с яркими и привлекательными узорами. Пусть ваш свободный дух проявится в ваших творческих работах!

Рекомендация по выбору ткани 2024 года для Стрельца: пестрая вискоза.

Козерог (22 декабря – 19 января):

2024 год подчеркнет неизменную элегантность Козерога. Для своего следующего проекта выберите прочную классическую шерстяную ткань нейтральных тонов или с всегда модным узором! Ваши проекты выдержат испытание временем, отражая одновременно практичность и классику.

Рекомендации по выбору ткани в 2024 году для Козерогов: шерстяная ткань.

Водолей (20 января – 18 февраля):

2024 год приглашает вас открыть для себя нетрадиционное. Рассмотрите футуристические ткани с металлическим блеском или абстрактные узоры смелых цветов! Ваши творческие работы покажут ваш уникальный и изобретательный дух.

Рекомендации по выбору ткани 2024 года для Водолеев: ткани с пайетками

Рыбы (19 февраля – 20 марта):

Рыбы с богатым воображением, пусть 2024 год принесет в ваши проекты нотку очарования! Струящийся шифон или мягкое кружево бирюзовых тонов и нежные узоры, вдохновленные океаном, воплотят в жизнь ваши творческие замыслы.

Рекомендации по выбору ткани в 2024 году для Рыб: кружевная ткань.